МБОУ ООШ п.Студеный Петровского района Саратовской области
http://studshkola.ucoz.ru/SAM_2988.jpgПятница, 22.09.2017, 00:21

...
Осталось...

Меню сайта

Вход на сайт


Полезные ссылки






























Часы

Календарь

Праздники сегодня
Информер праздники сегодня

Праздники России
Праздники России

Детские праздники
Детские праздники

Поиск

Рейтинги
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Сайт живет

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто сегодня был?

Нас посетили
Нас посетили из следующих стран: Map

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Погода в Студеном

    Калькулятор

    Категории раздела
    Архив 2010 [1]
    Архив 2011 [1]
    Архив 2012 [9]
    Архив 2013 [7]
    Архив 2014 [1]
    Архив 2015 [10]
    Архив 2016 [12]
    Архив 2017 [1]

    Архив записей

    Ошибка на сайте
    Система Orphus

    Облако тегов

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

                                         
                                      "СОГЛАСОВАНО":                     "УТВЕРЖДАЮ":
        ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПК: _____________ ТОРГАШОВ Н.Н. РАСПИСАНИЕ УРОКОВ    на 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД Директор школы:______Головинкина И.В 
                                         
    День недели № урока Время 1 класс Время 2 класс 3 класс 4 класс Время кабинет 5 класс кабинет 6 класс кабинет 7 класс кабинет 8 класс кабинет 9 класс
    понедельник 1 9:00 ЧТЕНИЕ 9:00 ЧТЕНИЕ ЧТЕНИЕ ЧТЕНИЕ 9:00   МАТЕМАТИКА   МАТЕМАТИКА   РУССКИЙ ЯЗЫК   ТЕХНОЛОГИЯ   ИСТОРИЯ
    2 9:55 РУССКИЙ ЯЗЫК 9:55 РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК 9:55   РУССКИЙ ЯЗЫК   ФИЗКУЛЬТУРА   МАТЕМАТИКА   ИСТОРИЯ   ИНФОРМАТИКА
    3 10:40 МАТЕМАТИКА 11:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА 11:00   ЛИТЕРАТУРА   ИСТОРИЯ   ИНФОРМАТИКА   МАТЕМАТИКА   ФИЗКУЛЬТУРА
    4 11:25 ФИЗКУЛЬТУРА 11:55 ТЕХНОЛОГИЯ ФИЗКУЛЬТУРА ТЕХНОЛОГИЯ 11:55   ТЕХНОЛОГИЯ   РУССКИЙ ЯЗЫК   ИСТОРИЯ   ИНФОРМАТИКА   МАТЕМАТИКА
    5   ТЕХНОЛОГИЯ 13:00   ТЕХНОЛОГИЯ   13:00   ГЕОГРАФИЯ   МУЗЫКА   ОБЖ   ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ   РУССКИЙ ЯЗЫК
    6     13:55       13:55   ФИЗКУЛЬТУРА   ГЕОГРАФИЯ   ФИЗКУЛЬТУРА   РУССКИЙ ЯЗЫК   ОБЖ
    7     14:50       14:50                    
    8     15:40       15:40                    
                                         
    в 1 9:00 МАТЕМАТИКА 9:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА 9:00   РУССКИЙ ЯЗЫК   ИСТОРИЯ   ИСТОРИЯ   ФИЗИКА   МАТЕМАТИКА
    т 2 9:55 ЧТЕНИЕ 9:55 ЧТЕНИЕ  ЧТЕНИЕ ЧТЕНИЕ 9:55   БИОЛОГИЯ   МАТЕМАТИКА   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   ИСТОРИЯ   ФИЗИКА
    о 3 10:40 РУССКИЙ ЯЗЫК 11:00 РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК 11:00   МАТЕМАТИКА   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   БИОЛОГИЯ   МАТЕМАТИКА   ИСТОРИЯ
    р 4 11:25 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 11:55 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 11:55   МУЗЫКА   БИОЛОГИЯ   МАТЕМАТИКА   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   ЭЛЕКТИВ.К.
    н 5     13:00 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 13:00   ОРКСЭ   РУССКИЙ ЯЗЫК   МУЗЫКА   ХИМИЯ   ГЕОГРАФИЯ
    и 6     13:55       13:55       ЛИТЕРАТУРА   ФИЗИКА   БИОЛОГИЯ   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
    к 7     14:50       14:50       ЭКОЛОГИЯ       ЛИТЕРАТУРА    
      8     15:40       15:40                    
                                         
    с 1 9:00 ЧТЕНИЕ 9:00 ЧТЕНИЕ ЧТЕНИЕ ЧТЕНИЕ 9:00   МАТЕМАТИКА   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   РУССКИЙ ЯЗЫК   ФИЗКУЛЬТУРА   БИОЛОГИЯ
    р 2 9:55 РУССКИЙ ЯЗЫК 9:55 РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК 9:55   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ   ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ   ГЕОГРАФИЯ   МАТЕМАТИКА
    е 3 10:40 МАТЕМАТИКА 11:00 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА 11:00   РУССКИЙ ЯЗЫК   МАТЕМАТИКА   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   ИНФОРМАТИКА
    д 4 11:25 ФИЗКУЛЬТУРА 11:55 ФИЗКУЛЬТУРА ФИЗКУЛЬТУРА ФИЗКУЛЬТУРА 11:55   ЛИТЕРАТУРА   РУССКИЙ ЯЗЫК   ГЕОГРАФИЯ   МАТЕМАТИКА   ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
    а 5     13:00       13:00   РУССКИЙ ЯЗЫК   ЛИТЕРАТУРА   МАТЕМАТИКА   ЛИТЕРАТУРА   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
      6     13:55       13:55   ФИЗКУЛЬТУРА   ФИЗКУЛЬТУРА   ЭКОЛОГИЯ       ЛИТЕРАТУРА
      7     14:50       14:50           ФИЗКУЛЬТУРА        
      8     15:40       15:40                    
                                         
    ч 1 9:00 РУССКИЙ ЯЗЫК 9:00 РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК 9:00   РУССКИЙ ЯЗЫК   МАТЕМАТИКА   РУССКИЙ ЯЗЫК   ФИЗИКА   БИОЛОГИЯ
    е 2 9:55 МАТЕМАТИКА 9:55 МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА МАТЕМАТИКА 9:55   ИСТОРИЯ   ФИЗКУЛЬТУРА   МАТЕМАТИКА   ГЕОГРАФИЯ   ХИМИЯ
    т 3 10:40 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 11:00 ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 11:00   ИЗО   ТЕХНОЛОГИЯ   БИОЛОГИЯ   МАТЕМАТИКА   ФИЗИКА
    в 4 11:25 МУЗЫКА 11:55 МУЗЫКА МУЗЫКА МУЗЫКА 11:55   ТЕХНОЛОГИЯ   РУССКИЙ ЯЗЫК   ГЕОГРАФИЯ   БИОЛОГИЯ   МАТЕМАТИКА
    е 5     13:00 ФИЗКУЛЬТУРА   ФИЗКУЛЬТУРА 13:00   МАТЕМАТИКА   РУССКИЙ ЯЗЫК   ЛИТЕРАТУРА   ФИЗКУЛЬТУРА   ЭЛЕКТИВ.К.
    р 6     13:55       13:55   ЛИТЕРАТУРА       ФИЗКУЛЬТУРА   РУССКИЙ ЯЗЫК   ФИЗКУЛЬТУРА
    г 7     14:50       14:50                    
      8     15:40       15:40                    
                                         
    п 1 9:00 ЧТЕНИЕ 9:00 ЧТЕНИЕ ЧТЕНИЕ ЧТЕНИЕ 9:00   МАТЕМАТИКА   ИЗО   РУССКИЙ ЯЗЫК   ХИМИЯ   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
    я 2 9:55 РУССКИЙ ЯЗЫК 9:55 РУССКИЙ ЯЗЫК РУССКИЙ ЯЗЫК ФИЗКУЛЬТУРА 9:55   ФИЗКУЛЬТУРА   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   ФИЗИКА   ОБЖ   МАТЕМАТИКА
    т 3 10:40 ИЗО 11:00 ИЗО ИЗО ИЗО 11:00   ИСТОРИЯ   РУССКИЙ ЯЗЫК   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   МАТЕМАТИКА   ГЕОГРАФИЯ
    н 4 11:25 ФИЗКУЛЬТУРА 11:55 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ФИЗКУЛЬТУРА ОРКСЭ 11:55   РУССКИЙ ЯЗЫК   ЛИТЕРАТУРА   МАТЕМАТИКА   ФИЗКУЛЬТУРА   ХИМИЯ
    и 5     13:00 ФИЗКУЛЬТУРА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 13:00   ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ   МАТЕМАТИКА   ЛИТЕРАТУРА   РУССКИЙ ЯЗЫК   ОЗОЖ
    ц 6     13:55       13:55   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   ТЕХНОЛОГИЯ   ИЗО   ИСКУССТВО   ЛИТЕРАТУРА
    а 7     14:50       14:50           ТЕХНОЛОГИЯ   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК   ИСКУССТВО
      8     15:40       15:40                    
                    9:00                    
    с 1 9:00           9:55                   ЗКОЛОГИЯ
    у 2 9:55           11:00                   РУССКИЙ ЯЗЫК
    б 3 11:00           11:55                   ЛИТЕРАТУРА
    б 4 11:55           13:00                   ЭЛЕТИВ.К.
    б 5 13:00           13:55                   ФИЗКУЛЬТУРА
    о 6 13:55           14:50                    
    т 7 14:50           15:40                    
    а 8 15:40                                
    Кл. руков.   ТОРГАШОВА С.В.   ТАБАРОВА С.А ТОРГАШОВА С.В. ТАБАРОВА С.А.     МУСЛИМОВА А.В.   МУСЛИМОВА А.В.   ТОРГАШОВ Н.Н.   ШАШАЕВ А.Г.   ТОРГАШОВА С.В.
                                         
                        Завуч: _________________          
    Copyright MyCorp © 2017