Вторник, 19.03.2024, 10:59

Образование [6]

На сайте представлены нормативные документы, приказы управления образования, ссылки на сайты школ района.

Образование | Переходов: 1197 | Добавил: Александр | Дата: 10.01.2010

На сайте представлены рабочие программы по математике, методические разработки по математике и для классных руководителей.

Образование | Переходов: 383 | Добавил: Александр | Дата: 10.01.2010

Печатаете в поиске: "английский язык скачать", и результатом становятся бесчисленные ресурсы Всемирной паутины с предложением приступить к знакомству с английским языком. Система Hollywood Vocabulary является оптимальным инструментом для того, чтобы изучать английский язык, несмотря на ваш уровень знаний.
Образование | Переходов: 335 | Добавил: Hollywood Vocabulary | Дата: 04.02.2010

На сайте представлены рабочие программы по математике, физике, информатике, географии, обществознанию, разработки уроков и многое другое.
Образование | Переходов: 460 | Добавил: Александр | Дата: 09.01.2010

Сайт для учителя "Я иду на урок географии" с разработками и материалами для уроков.
Электронная версия газеты "География"
Образование | Переходов: 323 | Добавил: Александр | Дата: 10.01.2010

Профильное обучение: нормативное, учебное и программно-методическое обеспечение Сборник материалов
В данном сборнике использованы материалы, представленные на сайте Министерства образования и науки http://www.ed.gov.ru/ и сайте Информационно-методического и дидактического журнала ИМиДЖ http://image.websib.ru/ В этом разделе представлены нормативные документы и методические письма Министерства образования и науки, а также программно-методические материалы, созданные при апробации БУП-2004 в базовых школах области для обеспечения реализации 2-уровневого (базового и профильного) общего образования в 10 классе. Данные материалы могут быть использованы специалистами муниципальных методических служб, руководителями образовательных учреждений, руководителями предметных методических объединений при организации научно-методического сопровождения деятельности педагогических работников в условиях перехода к базисному учебному плану 2004г., а также педагогами общеобразовательных учреждений, реализующих в 2006-2007 учебном году БУП-2004 и федеральный компонент государственного стандарта среднего (полного) общего образования. Представленные рабочие программы базовых, профильных и элективных учебных предметов, соответствующих учебным планам 10 классов базовых школ области, можно рассматривать как первый опыт реализации федерального базисного учебного плана 2004г. и федерального компонента государственного стандарта среднего (полного) общего образования (2004г.).
Образование | Переходов: 334 | Добавил: Александр | Дата: 10.01.2010