МБОУ ООШ п.Студеный Петровского района Саратовской области
http://studshkola.ucoz.ru/SAM_2988.jpgВторник, 21.11.2017, 01:41


...
Осталось...

Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Рейтинги
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Сайт живет

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто сегодня был?

Нас посетили
Нас посетили из следующих стран: Map

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Категории раздела
    Архив 2010 [1]
    Архив 2011 [1]
    Архив 2012 [9]
    Архив 2013 [7]
    Архив 2014 [1]
    Архив 2015 [10]
    Архив 2016 [12]
    Архив 2017 [1]

    Архив записей

    Ошибка на сайте
    Система Orphus

    Облако тегов


    http://kultura.admin-smolensk.ru/photos/resized/emblema_70_letie_pobedi_400_385.jpg    http://kultura.admin-smolensk.ru/photos/resized/emblema_70_letie_pobedi_400_385.jpg


    СПИСОК

    награжденных в годы Великой Отечественной войны и в послевоенные годы


    На основании документов школьного музея, документов, предоставленных родственниками участников войны и с помощью электронного банка документов "Подвиг народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г."  http://podvignaroda.ru/ , частично восстановлен список участников войны, получивших награды за боевые заслуги в годы войны и в послевоенное время.

    В списке восстановлены фамилии наших земляков из деревни Коптевка (п.Студеный), поселка Осинов Куст, деревни Жерновка, ранее входивших в состав совхоза "Красный Партизан"


      (Чтобы посмотреть архивный документ, кликните по соответствующей награде)

     

    № п/п Фамилия, Имя, Отчество Год рождения Воинское звание Награда Дата награждения
    53  Кувардин Иван Алексеевич 1925 Рядовой  Медаль "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг"  
     Орден Отечественной войны II степени 06 апреля 1985
    54  Кузин Григорий Федорович 1905 Рядовой  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  

    55
     Купряшин Василий Федорович 1907 Красноармеец  Медаль "За отвагу" 06 ноября 1947
     Орден Отечественной войны I степени 06 апреля 1985
    56  Купцов Василий Автономович 1915 Гвардии лейтенант  Орден Красной Звезды 15 мая 1945
     Медаль "За освобождение Праги"  
     Медаль "За взятие Берлина"  
     Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
     Орден Отечественной войны II степени 06 апреля 1985
    57  Лапшин Владимир Данилович 1915 Рядовой  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    58  Лапкин Александр Григорьевич
     
    1924 Младший лейтенант  Орден Отечественной войны II степени 05 сентября 1943
     Орден Красной Звезды 16 ноября 1944
     Орден Отечественной войны I степени 06 апреля 1985
    59  Лихачев Николай Никифорович 1923 Сержант  Орден Красной Звезды 22 сентября 1943
     Медаль "За отвагу" 25 января 1945
     Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    60  Лобарев Константин Егорович 1908 Рядовой  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    61  Маркин Михаил Иванович 1920 Старший сержант  Медаль "За боевые заслуги" 27 апреля 1944
     Орден Отечественной войны II степени 20 сентября 1944
     Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    62  Маркин Николай Иванович  1925 Рядовой  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    63  Марменков Иван Павлович 1907 Рядовой  Орден Отечественной войны II степени 31 декабря 1943
    64  Марунов Петр Григорьевич 1921 Рядовой  Орден Отечественной войны II степени 06 апреля 1985
    65  Мельников Александр Иванович 1913 Рядовой  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    66  Мельников Василий Фирсович 1918 Гвардии рядовой  Орден Отечественной войны II степени 19 апреля 1945
    67  Михайлин Петр Романович 1913 Рядовой  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    68  Михайлин Петр Сергеевич 1912 Красноармеец  Орден Красной Звезды 10 октября 1942
    69  Мокроусов Василий Григорьевич 1924 Рядовой  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    70  Одинцов Петр Егорович 1911 Гвардии красноармеец  Медаль "За боевые заслуги" 20 декабря 1943
     Медаль "За отвагу" 27 сентября 1944
     Медаль "За отвагу" 11 мая 1945
    71  Одинцова Валентина Григорьевна 1921 Вольнонаемная  Медаль "За боевые заслуги" 30 августа 1945
    72  Пензов Яков Михайлович 1900 Красноармеец  Медаль "За отвагу" 22 декабря 1942
    73  Петров Дмитрий Иванович 1895 Ефрейтор  Медаль "За боевые заслуги" 14 июня 1945
    74  Петров Николай Иванович 1924 Гвардии ефрейтор  Медаль "За отвагу" 18 мая 1945
    75  Плохотников Андрей Григорьевич 1918 Старшина  Орден Отечественной войны I степени 02 августа 1943
     Медаль "За боевые заслуги" 20 июня 1944
    76  Попов Андрей Степанович 1907 Сержант  Медаль "За отвагу" 20 февраля 1945
    77  Пресняков Николай Андреевич 1922 Старший сержант  Медаль "За отвагу" 10 октября 1943
     Орден Красной Звезды 03 ноября 1944
     Орден Отечественной войны II степени     09 мая 1991
    78  Пугачев Виктор Иванович 1920 Рядовой  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    79  Пугачев Иван Евсеевич 1888 Рядовой  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг»  
    80  Сапарин Петр Павлович 1916 Рядовой  Орден Отечественной войны II степени 05 февраля 1988
    81  Симачков Семен Тихонович (Тимофеевич) 1904 Красноармеец  Медаль "За отвагу" 01 декабря 1943
    82  Слепов Никифор Иванович 1923 Гвардии ефрейтор  Медаль "За отвагу" 01 февраля 1945
    83  Сорокин Сергей Михайлович 1906 Гвардии красноармеец  Медаль "За боевые заслуги" 17 июля 1944
     Медаль "За отвагу" 12 мая 1945
    84  Спирин Николай Тимофеевич 1911 Гвардии сержант  Медаль "За боевые заслуги" 28 августа 1943
     Медаль "За отвагу" 01 апреля 1945
    85  Суровенков Михаил Тимофеевич 1913 Красноармеец  Медаль "За отвагу" 23 апреля 1944
     Медаль "За боевые заслуги" 05 января 1945
    86  Сухарев Иван Спиридонович 1911 Старший сержант  Медаль "За боевые заслуги" 20 июля 1943
    87  Старостин Иван Федорович 1918 Рядовой  Орден Отечественной войны I степени 06 апреля 1985
    88  Сыров Виктор Филиппович 1924 Ефрейтор  Медаль "За отвагу" 24 января 1944
    89  Таганов Николай Яковлевич 1926 Рядовой  Орден Отечественной войны II степени 06 апреля 1985
    90  Торгашова (Карпенко) Анна Васильевна 1923(5) Рядовая  Медаль "За отвагу"  
     Орден Отечественной войны II степени 06 апреля 1985
    91  Торгашов Николай Васильевич 1923 Рядовой  Медаль "За боевые заслуги" 15 августа 1944
    92  Федотов Федор Петрович 1906 Младший лейтенант  Орден Отечественной войны II степени 04 июня 1945
    93  Харитонов Петр Родионович 1914 Рядовой  Орден Отечественной войны II степени 23 декабря 1985

    ВОЗВРАТ на предыдущую страницу

    Восстановлено Шашаевым Александром Григорьевичем

    Часы

    Календарь

    Полезные ссылки






























    Праздники сегодня
    Информер праздники сегодня

    Праздники России
    Праздники России

    Детские праздники
    Детские праздники

    Калькулятор

    Погода в Студеном

    Copyright MyCorp © 2017