МБОУ ООШ п.Студеный Петровского района Саратовской области
http://studshkola.ucoz.ru/SAM_2988.jpgСуббота, 16.12.2017, 21:23


...
Осталось...

Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Рейтинги
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Сайт живет

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Кто сегодня был?

Нас посетили
Нас посетили из следующих стран: Map

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Категории раздела
    Архив 2010 [1]
    Архив 2011 [1]
    Архив 2012 [9]
    Архив 2013 [7]
    Архив 2014 [1]
    Архив 2015 [10]
    Архив 2016 [12]
    Архив 2017 [9]

    Архив записей

    Ошибка на сайте
    Система Orphus

    Облако тегов


    ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ ШКОЛЫ

    с 1990 года по настоящее время

    Проект осуществлен в 2017 году учащимися 9 класса Авдошиной Натальей, Антоновой Анастасией, Вельможиной Дианой, Синельниковой Ольгой.

    Руководитель проекта - Шашаев Александр Григорьевич.

    (Извините, Проект пока в состоянии оформления)       ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА=>

    №п/п Фото Фамилия, имя, отчество Должность Период работы
    1.    Абрамян Любовь Рафиковна  учитель начальных классов 01.09.2003-31.08.2004
     учитель химии и биологии 01.09.2004-31.01.2006
     учитель начальных классов 01.02.2006-12.09.2006
     учитель начальных классов, воспитатель ГПД 13.09.2006-30.08.2008
     учитель начальных классов 01.09.2017-31.08.2018
    2.  Алентьев Виктор Александрович  учитель физики 01.09.1994-26.08.2000
     учитель физики и математики 04.05.2001-16.09.2005
    3.   Алентьева Валентина Васильевна  учитель физики и математики 26.08.2000-31.08.2009
     учитель математики 01.09.2010-26.01.2011
     учитель математики 07.02.2013-31.05.2013
    4.
      Баскакова Елена Николаевна
     воспитатель группы продленного дня 01.09.1991-31.01.1992
     учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня 01.02.1992-26.08.1992
     учитель физики 22.11.1993-28.02.1994
     учитель физики, воспитатель группы продленного дня 01.03.1994-31.08.1994
     учитель начальных классов 01.09.1994-19.09.1994
    5. Баталова (Аитова) Дина Шамильевна  воспитатель группы продлённого дня, учитель музыки 06.02.1991-20.09.1994
     учитель начальных классов 21.09.1994-25.08.1995
     учитель русского языка и литературы 26.08.1995-24.09.2001
    6.    Борулева (Кузнецова) Ольга Николаевна  учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы 01.09.1995-26.06.1996
     учитель русского языка и литературы 27.06.1996-22.11.1999
    7.    Буров Сергей Викторович  учитель физической культуры 15.08.1990-28.08.1991
    8.  Головинкин Геннадий Викторович  заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе 10.12.2014-31.08.2015
     заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе и учитель истории 01.09.2015-29.07.2016
    9.  Головинкина Ирина Владимировна  директор школы и учитель русского языка и литературы 25.10.2005-по настоящее время
    10.    Гордеева Ольга Александровна  воспитатель группы продленного дня 01.09.1994-01.02.1995
    11.  Григорьева Ольга Васильевна  учитель истории 06.09.2005-31.08.2007
     заместитель директора школы по воспитательной работе и учитель истории 01.09.2007-31.08.2009
    12.  Евсеева Екатерина Викторовна
     
     старшая вожатая и учитель географии 01.09.1993-15.01.1995
     старшая вожатая, учитель географии и биологии 16.01.1995-29.08.1995
     учитель географии и биологии 30.08.1995-31.08.1999
     заместитель директора по воспитательной работе и учитель географии 1.09.1999-11.07.2005
    13.  Евсеева Надежда Викторовна  учитель начальных классов 15.08.1995-14.01.1996
     учитель математики 15.01.1996-31.08.1997
     старшая вожатая, учитель математики 01.09.1997-04.10.1998
    14.  Евсеева (Копотова) Юлия Александровна  воспитатель группы продленного дня 01.02.1995-01.09.1995
    15.    Зуйков Виктор Тимофеевич  учитель истории 01.09.2016-21.11.2016
    16.    Иванова Инна Николаевна  учитель русского языка и литературы 01.09.1995-01.06.1996
    17.    Илютович (Худякова) Наталья Владимировна  учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня 26.09.1994-28.06.1995
    18.  Королёва Надежда Вадимовна  учитель начальных классов 01.09.2008-31.08.2013
     заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе и учитель начальных классов 01.09.2013-31.08.2014
     учитель начальных классов 01.09.2014-11.06.2015
    19.  Кувшинова Татьяна Николаевна  учитель трудового обучения,  библиотекарь 01.03.1992-30.11.1992
     учитель трудового обучения, рисования, черчения и библиотекарь 01.12.1992-01.06.1994
    20.  Мешков Александр Николаевич  учитель трудового обучения 10.12.1990-31.08.1991
     мастер производственного обучения 01.09.1991-19.10.2004
     мастер производственного обучения и учитель трудового обучения 20.11.2004-31.08.2009
     учитель трудового обучения 01.09.2009-31.08.2010
     учитель технологии, воспитатель группы продленного дня 01.09.2010-31.08.2012
     учитель технологии, ОБЖ, воспитатель группы продленного дня 01.09.2012-27.07.2015
     учитель технологии, ОБЖ, ОЗОЖ 28.07.2015-по настоящее время
    21.    Мешков Сергей Николаевич  преподаватель ОБЖ и физического воспитания 01.12.1991-01.08.1992
    22.  Мешкова Валентина Владимировна  учитель общественно-полезного производительного труда 15.08.1994-31.08.1998
    23.  Мирзодаева Ольга Анатольевна  учитель русского языка и литературы 09.09.1996-31.08.2005
     заместитель директора школы по учебной работе, учитель русского языка и литературы 01.09.2005-31.08.2009
    24.  Михайлов Александр Владимирович  учитель физического воспитания 29.09.1992-31.08.2010
     учитель физического воспитания, учитель ОБЖ 01.09.2010-31.08.2012
     учитель физического воспитания 01.09.2012- по настоящее время
    25.  Молчанова (Молоткова) Оксана Викторовна   учитель начальных классов 15.08.1991-27.08.2004
     учитель начальных классов, учитель биологии и экологии, заместитель директора школы по воспитательной работе 28.08.2004-31.08.2004
      заместитель директора школы по воспитательной работе, учитель биологии и экологии 01.09.2004-11.01.2005
      заместитель директора школы по воспитательной работе, учитель биологии и экологии, учитель русского языка и литературы 12.01.2005-25.08.2005
      заместитель директора школы по воспитательной работе, учитель географии и экологии 26.08.2005-26.09.2005
    26.  Мунаева Римма (Рямзия) Захаровна (Зиатдиновна)  учитель истории 01.11.2002-31.08.2003
    27.  Муслимова (Рудой) Анна Владимировна   учитель английского языка 01.09.2007-31.08.2010
      учитель английского языка, воспитатель группы продленного дня 01.09.2010-31.08.2011
      учитель английского языка 01.09.2011-по настоящее время
    28.     Мусякаева Галия Шамильевна   учитель начальных классов 05.09.1990-01.09.1991
    29.   Пашкина Мария Павловна   учитель начальных классов 01.04.1999-01.06.1999
    30.     Погорелов Андрей Иванович   учитель географии 15.10.1990-30.11.1992
    31.     Погорелова Елена Владимировна   учитель начальных классов 15.08.1991-28.06.1995
    32.   Попова Галина Николаевна   учитель трудового обучения 01.09.1991-28.04.2000
    33.     Ризаева Алла Андреевна   учитель музыки 12.09.2001-31.08.2009
    34.   Саладис Алла Федоровна   заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы 01.09.1990-24.11.1994
      учитель русского языка и литературы 25.11.1994-10.06.1995
    35.     Саладис Бронислав Брониславович   учитель физики 01.09.1990-01.12.1992
      учитель математики 01.09.1994-10.06.1995
    36.   Саладис Оксана Брониславовна   воспитатель группы продлённого дня 01.09.1992-08.05.1997
    37.   Симонова (Самойлова) Татьяна Юрьевна   воспитатель группы продлённого дня 01.02.1995-01.04.1995
      учитель математики 15.08.1995-30.11.1997
    38.   Смирнова Лидия Николаевна   заведующая школой и учитель начальных классов 01.09.1979-30.06.1990
      учитель начальных классов

    31.07.1990-05.11.1991,

    27.08.1992-30.06.1994,

    15.01.1996-31.08.1997

    39.     Суренина Юлия Геннадьевна   учитель русского языка и литературы 27.08.1997-26.08.1998
    40.   Табарова (Журкина) Елена Николаевна   учитель начальных классов

    06.12.2001-21.12.2001,

    12.02.2002-27.02.2002,

    21.03.2003-30.05.2003,

     18.04.2005-24.04.2005,

    28.11.2005-02.12.2005,

    16.03.2006-25.03.2006

      учитель литературы, изобразительного искусства и музыки 01.09.2017-31.08.2018
    41.   Табарова (Кононенко) Светлана Алексеевна   учитель начальных классов 15.08.1990-31.08.2012
      учитель начальных классов, искусства, ОРКСЭ 01.09.2012- 31.08.2017
      учитель начальных классов, искусства, ОРКСЭ, русского языка и литературы 01.09.2017- по настоящее время
    42.   Торгашов Николай Николаевич   преподаватель-организатор ОБЖ 16.10.1995-15.11.1999
      учитель биологии 01.09.2005-31.08.2009
      учитель биологии, истории 01.09.2009-31.08.2015
      учитель химии и биологии 01.09.2015-01.08.2017
    43.   Торгашова Людмила Васильевна   учитель химии и биологии 10.09.1990-15.01.1995
      заместитель директора школы по учебной работе и учитель химии и биологии 16.01.1995-16.01.2003
      директор школы и учитель химии и биологии 17.01.2003-24.10.2005
      учитель химии и биологии 25.10.2005-31.08.2009
      учитель  химии, биологии и истории 01.09.2009-31.08.2015
      учитель  химии, биологии и истории 01.09.2017-31.08.2018
    44.   Торгашова (Зинина) Светлана Васильевна   учитель начальных классов 11.01.1999-31.03.1999
      учитель начальных классов 20.08.1999-23.09.2001
      учитель русского языка и литературы 24.09.2001-31.08.2009
      заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы 01.09.2009-31.07.2013
      учитель русского языка и литературы 01.08.2013-01.08.2017
    45.   Усачева Лилия Юрьевна   старшая пионервожатая 01.09.1991-05.11.1991
      учитель начальных классов 06.11.1991-31.08.1993
    46.   Фауст Светлана  Александровна   учитель английского языка 15.08.1992-16.01.2003
      заместитель директора школы по учебной работе и учитель английского языка 17.01.2003-25.08.2005
      учитель английского языка 26.08.2005-31.08.2010
      воспитатель группы продленного дня 01.09.2010-31.08.2012
    47.   Холоимова Ольга Николаевна    вожатая и учитель рисования 01.09.1995-31.08.1997
      учитель изобразительного искусства, воспитатель группы продленного дня 01.09.1997-31.08.1998
     старшая вожатая, учитель изобразительного искусства, воспитатель группы продленного дня 01.09.1998-31.08.2000
     учитель изобразительного искусства 01.09.2000-31.08.2001
     старшая вожатая, учитель изобразительного искусства 01.09.2001-31.08.2005
     заместитель директора школы по воспитательной работе, старшая вожатая 01.09.2005-26.07.2006
     учитель изобразительного искусства 01.09.2006-31.08.2009
    48.  Холоимова (Кривомазова) Татьяна Ивановна  учитель начальных классов 10.01.2000-31.08.2000
     старшая вожатая 01.09.2000-27.07.2001

     

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА=>

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    &nb

    Часы

    Календарь

    Полезные ссылки






























    Праздники сегодня
    Информер праздники сегодня

    Праздники России
    Праздники России

    Детские праздники
    Детские праздники

    Калькулятор

    Погода в Студеном

    Copyright MyCorp © 2017