МБОУ ООШ п.Студеный Петровского района Саратовской области
http://studshkola.ucoz.ru/SAM_2988.jpgВторник, 21.11.2017, 01:44


...
Осталось...

Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Рейтинги
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Сайт живет

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто сегодня был?

Нас посетили
Нас посетили из следующих стран: Map

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Категории раздела
    Архив 2010 [1]
    Архив 2011 [1]
    Архив 2012 [9]
    Архив 2013 [7]
    Архив 2014 [1]
    Архив 2015 [10]
    Архив 2016 [12]
    Архив 2017 [1]

    Архив записей

    Ошибка на сайте
    Система Orphus

    Облако тегов


    http://kultura.admin-smolensk.ru/photos/resized/emblema_70_letie_pobedi_400_385.jpg                                                                       http://kultura.admin-smolensk.ru/photos/resized/emblema_70_letie_pobedi_400_385.jpg


    СПИСОК

    ветеранов Великой Отечественной войны, вернувшихся с войны

     № п/п

                Фамилия, имя, отчество               .

    Год рождения 

    Воинское звание, должность Место службы  Данные портала Память народа  

    82

      КОЛЕСНИКОВ Павел Григорьевич

    1910

         

    83

      КОЛОСКОВ Николай Кузьмич

    1922

    Рядовой 50-й отдел мото-понтонно-мостового батальона 4 Украинского фронта   https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1371921630/
    84   КОНДРАТЬЕВ Валентин Петрович 1923 Старший лейтенант 99 стрелковый полк 33 стрелковой дивизии  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203098/

    85

      КОРЕННОЙ Григорий Иванович

    1908-10

         

    86

      КРЫКОВ Василий Федорович

    1919

    Рядовой 602-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203201/

    87

      КРЫКОВ Николай Федорович

    1922

         

    88

      КУВАРДИН Иван Алексеевич

    1925

    Рядовой    https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203215/

    89

      КУЗИН Григорий Федорович

    1905

    Рядовой   21-й танковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203236/

    90

      КУЛЬКОВ Петр Андреевич

    1902

         

    91

      КУПРЯШИН Василий Федорович

    1907

    Красноармеец, стрелок 33 гвардейский стрелковый полк 3-го Белорусского фронта  ССЫЛКА
    92   КУПЦОВ Александр Автономович 1919 Старшина 496-й гаубичный артиллерийский полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203282/

    93

      КУПЦОВ Василий Автономович

    1915

    Гвардии старший лейтенант 702 самоходный артиллерийский полк 3 гвардейской танковой армии  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1375558828/
    94   КУПЦОВ Николай Автономович 1924 Рядовой 11-й гаубичный артиллерийский полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203324/
    95   ЛАПКИН Александр Григорьевич 1925 Младший лейтенант 378 сп 343 сд 49 А 2 БелФ  https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1377700494/

    96

      ЛАПШИН Андрей Данилович

    1925

    Ефрейтор 860-й отдельный батальон связи 111-й мотострелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203294/

    97

      ЛАПШИН Владимир Данилович

    1915(7)

    Рядовой 1313-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203292/

    98

      ЛИХАЧЕВ Николай Никифорович

    1923

    Сержант 233-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1273264504/

    99

      ЛОБАРЕВ Константин Егорович

    1908

    Рядовой 189-й пехотный полк, 879-я пехотная дивизия   https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203357/

    100

      МАРКИН Михаил Иванович

    1920

    Старший сержант 93-я морская стрелковая бригада  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203482/

    101

      МАРКИН Николай Иванович

    1925

    Рядовой 282-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203481/

    102

      МАРКУШКИН Устин Николаевич

     

         

    103

      МАРМЕНКОВ Иван Павлович

    1907

    Рядовой 38 Армия 1 Украинского фронта  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie20802226/

    104

      МАРУНОВ  Петр Григорьевич

    1921

    Рядовой 1020-й стрелковый полк.  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1516456143/

    105

      МЕЛЬНИКОВ Александр Иванович

    1913

    Рядовой 64-я стрелковая дивизия  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203443/

    106

      МИЛУШКИН Дмитрий Иванович

    1911

         

    107

      МИХАЙЛИН Петр Романович

    1913

    Рядовой 242-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203542/

    108

      МИХАЙЛИН Петр Сергеевич

    1912

    Красноармеец Западный фронт 342 стрелковая дивизия  ССЫЛКА

    103

      МОКРОУСОВ Василий Григорьевич

    1924

    Рядовой  630-й зенитный артиллерийский полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203571/
    109  ОДИНЦОВ Петр Егорович 1911 Гвардии красноармеец 5 гвардейский отдельный мотоциклетный полк 2 гвардейской танковой армии  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1276924513/
    110  ОДИНЦОВА Валентина Григорьевна 1921 Вольнонаемная ОКР "СМЕРШ" 5 гвардейской армии 1 Украинского фронта  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie25427227/

    111

      ПАРНЮГИН Иван Васильевич

    1918

    Рядовой 496 артиллерийский полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203759/

    112

      ПЕТРОВ Дмитрий Иванович

    1895

    Ефрейтор 50-й отдел мото-понтонно-мостового батальона 38-ой Армии  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie27346435/

    113

      ПЕТРОВ Николай Иванович

    1924

    Гвардии ефрейтор 72-й запасной стрелковый полк, 3 гвардейский отдельный мотоциклетный полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie45649880/
    114   ПЛОХОТНИКОВ Андрей Григорьевич 1918 Старшина 585 танковый батальон 3-й танковой бригады 23-го танкового корпуса  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie16667840/
    115   ПОПОВ Андрей Степанович 1907 Сержант 98 стрелковый полк 10-й стрелковой дивизии  Ленинградского Фронта  https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1269026191/

    116

      ПОПОВ В.Ф.

     

         

    117

      ПОПОВ Н.Ф.

     

         
    118   ПРЕСНЯКОВ Николай Андреевич 1922       https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1517069420/

    119

      ПУГАЧЕВ Валентин Иванович

    1923

         

    120

      ПУГАЧЕВ Владимир Иванович

    1921

         

    121

      ПУГАЧЕВ Виктор Иванович

    1920

    Рядовой 44-й отд, атп. Награжден медалью «За победу над Германией».  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203916/

    122

      ПУГАЧЕВ Иван Евсеевич

    1888

    Рядовой 615-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406203917/

    123

      РАТАЕВ Владимир

     

         

    124

      РОДИОНОВ Владимир Петрович

    1925

         

    125

      РОЖКОВ Григорий Дмитриевич

    1924

         

    126

      РОЖКОВ Дмитрий

     

         

    127

      САДЧИКОВ Дмитрий Федорович

    1913

         

    128

      САПАРИН Василий Павлович

    1911

         

    129

      САПАРИН Петр Павлович

    1916

    Рядовой 435-й отдельный автотранспортный батальон  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406204043/

    130

      САПОЖНИКОВ Николай Алексеевич

    1917(8)

    Сержант 87-й пограничный отряд  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406204044/

    131

      СЕРЕДА Павел Семенович

    1902

         

    132

      СЕРОВ Василий Петрович

     

         

    133

      СИВУХИН Иван Иванович

    1912

         

    134

      СИМАЧКОВ Семен Тимофеевич

    1904

    Красноармеец 44 железнодорожная бригада  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie46198283/

    135

      СИНДЯШКИН (Семьдяшкин) Н.К.

     

         

    136

      СОРОКИН Сергей Михайлович

    1906

    Гвардии красноармеец 9 гвардейская минометная бригада 3-го  Белорусского фронта  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie45839495/

    137

      СПИРИН Михаил Тимофеевич

    1924

         

    138

      СПИРИН Николай Тимофеевич

    1911

    Гвардии сержант 13 гвардейская  танковая бригада 4-го гвардейского танкового корпуса  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1007141907/

    139

      СТАРОСТИН Иван Федорович

    1918

    Рядовой 373 стрелковая дивизия  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1113188012/

    140

      СУРАВЕНКОВ (Суровенков) Михаил Тимофеевич

    1913

    Старший сержант  759-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1010073195/

    141

      СУРАВЕНКОВ Николай Тимофеевич

    1916

         
    142  ТАГАНОВ Николай Яковлевич 1926      https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1520655331/

    143

      ТАГАНОВ Яков Фролович

    1906

    Красноармеец штаб 246 стрелковой дивизии  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_donesenie52979006/

    144

      ТАРАСОВ Николай (Михайлович)?

    1923

    Рядовой 20-й мотострелковый полк, 16-я стрелковая бригада.  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406204304/

    145

      ТАРАСОВА Александра Д.

    1923

         

    146

      ТАРНАКОВ Василий Степанович

    1888

         

    147

      ТОЛСТОВ Иван Абрамович

    1923

         

    148

      ТОЛСТОВА Серафима

     

         

    149

      ТОРГАШОВ Николай Васильевич

    1923

    Рядовой 103 армейская отдельная рота службы воздушного наблюдения, оповещения и связи 50-й армии 2 Белорусского фронта  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1424591652/

    150

      ТОРГАШОВА (КАРПЕНКО) Анна Васильевна

    1923(5)

    Рядовой 100-й отдельный батальон службы воздушного наблюдения, оповещения и связи  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406204390/

    151

      ТРАХАЛИН Федор Петрович

    1900

         

    152

      ТРОШИН Федор

    1921

         

    153

      УСТЮШИН Павел Алексеевич

    1911

         

    154

      ФЕДОРОВ (Федотов) В.

     

         

    155

      ФЕДОТОВ Федор Петрович

    1906

    Младший лейтенант 865 стрелковый полк 271-ой стрелковой Горловской Краснознаменной дивизии  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie42265195/

    156

      ХАРИТОНОВ Петр Родионович

    1914

    Рядовой  615-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406204503/

    157

      ЧЕБУНКИН Яков Иванович

     

         

    158

      ЧЕРНЫШОВ Иван Никитович

     

         

    159

      ЧУДНОВ Александр Алексеевич

    1928

         

    160

      ЧУДНОВ Алексей Михайлович

     

         

    161

      ШВЕДОВ Сергей Алексеевич

    1915

         

    162

      ШИЛОВ Иван Алексеевич

    1915

         

    163

      ЮДАНОВ Андрей Михайлович

    1914

         

    164

      ЮЛИН Георгий Алексеевич

    1913

         

    165

      ЮЛИНА Елизавета Яковлевна

    1923

         

    166

      ЯКОВЛЕВ Павел Федорович

    1920

         

    167

      ЯШИН В.М.

     

         

    В НАЧАЛО СПИСКА

    Восстановлено Шашаевым Александром Григорьевичем

    Часы

    Календарь

    Полезные ссылки






























    Праздники сегодня
    Информер праздники сегодня

    Праздники России
    Праздники России

    Детские праздники
    Детские праздники

    Калькулятор

    Погода в Студеном

    Copyright MyCorp © 2017