МБОУ ООШ п.Студеный Петровского района Саратовской области
http://studshkola.ucoz.ru/SAM_2988.jpgВторник, 21.11.2017, 01:39


...
Осталось...

Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Рейтинги
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Сайт живет

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто сегодня был?

Нас посетили
Нас посетили из следующих стран: Map

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Категории раздела
    Архив 2010 [1]
    Архив 2011 [1]
    Архив 2012 [9]
    Архив 2013 [7]
    Архив 2014 [1]
    Архив 2015 [10]
    Архив 2016 [12]
    Архив 2017 [1]

    Архив записей

    Ошибка на сайте
    Система Orphus

    Облако тегов


    http://kultura.admin-smolensk.ru/photos/resized/emblema_70_letie_pobedi_400_385.jpg http://kultura.admin-smolensk.ru/photos/resized/emblema_70_letie_pobedi_400_385.jpg


    СПИСОК

    ветеранов Великой Отечественной войны, вернувшихся с войны

     


     № п/п

                Фамилия, имя, отчество               .

    Год рождения 

    Воинское звание, должность Место службы  Данные портала Память народа  

    1

      АБРАМОВ Кирилл Яковлевич

     

         

    2

      АГАФОНОВ Гавриил Иванович

    1897

         http://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202194/ 

    3

      АЛЕЙНИКОВ Петр Михайлович

    1914

         https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1010190506/

    4

      АЛЕКСАНДРОВ Александр Сергеевич

    1924

         

    5

      АЛЕКСЕНЦЕВ Федор Дмитриевич

    1924

    Матрос 231 стрелковый батальон 87 пограничный отряд  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1510362067/

    6

      АНИСИМОВ Александр Михайлович

    1909

    Ефрейтор 45 кавалерийский полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1510438431/

    7

      АРШИНОВ Михаил Иванович

    1916

    Рядовой 5045 артиллерийский полк  

    8

      АСАЕВ Константин

     

         

    9

      АСАЕВА В.Г.

     

         

    10

      АСТАХОВ Василий Иванович

     

    Лейтенант Калининградский фронт  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1524970082/
    11   АСТАХОВ Константин Васильевич 1919   903 стрелковый полк  http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=578841115

    12

      АФОНИН Борис Иванович

    1923

    Сержант 24 Армия Донского фронта   https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1422749291/

    13

      БАЛАНДИН Василий Николаевич

    1916

    Рядовой 53 пограничный отряд  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202248/

    14

      БАЛАШОВ Владимир Егорович

     

         

    15

      БАЛАШОВ Яков П.

     

         

    16

      БАТЯЙКИН Егор Алексеевич

    1924

    Рядовой 54 стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1510948338/
    17   БЛИНКОВ Семён Петрович 1903 Гвардии старший лейтенант 128 гвардейский артиллерийский полк 57-й гвардейской стрелковой дивизии 8-й гвардейской Армии  https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1350167833/
    18   БОРИСОВ Николай Иванович 1913 Ефрейтор 393 отдельный линейный батальон связи 1-го Белорусского фронта  https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie24064207/

    19

      БРИТВИН Иван Александрович

    1923

    Младший сержант 754 гаубичный артиллерийский полк 8 А Ленинградского фронта  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/?last_name=D1%87&date_birth=1923

    20

      БУЕНКОВ Федор Тимофеевич

    1906

         

    21

      БУЛЫЧЕВ Алексей Андреевич

    1909

         

    22

      ВАРФОЛОМЕЕВ Николай Петрович

    1924

    Гвардии красноармеец 5 гвардейский танковый корпус 2 Украинского фронта  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie41934386/

    23

      ВАСИЛЬЕВ Василий Борисович

    1926

    Рядовой 7 автомобильный полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202336/

    24

      ВАСИН Владимир Иванович

    1920

    Красноармеец 160-й пехотный полк, 98-й пограничный отряд  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_donesenie3493665/
    25   ВОЛКОВ Николай Иванович 1918 Гвардии старший лейтенант 374 штурмовой авиационный полк 299-й штурмовой авиационной дивизии 6-й Воздушной Армии  https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie33824405/

    26

      ГАВРИЛОВ Н.Г.

     

         

    27

      ГАВРИЛОВ Александр Егорович

    1923

    Младший сержант 410-я десантная бригада 86-й отдельный мотострелковый железнодорожный батальон  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202422/

    28

      ГАВРИЛОВ Константин Андреевич

    1921

         

    29

      ГАРИН Иван Степанович

    1924

    Старшина  615-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202398/

    30

      ГАРИН Степан Егорович

    1902

         

    31

      ГЕРАСИМОВ Владимир Сидорович

    1922

         

    32

      ГЕРАСИМОВ Григорий Тимофеевич

    1902

         

    33

      ГЛАДЫРЕВ Андрей Иванович

    1914

    Рядовой 530-й артиллерийский полк  

    34

      ГЛАДЫРЕВ Федор Иванович

    1918

    Младший сержант  170-й стрелковый полк, 162-й стрелковый полк  

    35

      ГЛАЗУНОВ Александр

     

         

    36

      ГЛАЗУНОВ Александр Ермолаевич

    1916

    Рядовой 119-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202455/
    37  ГЛАЗУНОВА Елена Ермолаевна 1908   100-й батальон службы воздушного наблюдения, оповещения и связи  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202458/

    38

      ГЛАЗУНОВА Елизавета Степановна

    1920

    Младший сержант 12 отдельный дорожно-эксплуатационный батальон  8 гвардейской армии  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1513106795/

    39

      ГОРБУНОВ Николай Борисович

    1918

    Гвардии старшина 138 гвардейский артиллерийский полк 67 гвардейской стрелковой дивизии  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1373315217/

    40

      ГОРБУНОВ Федор Сергеевич

     

         

    41

      ГОРКУНОВ Алексей Петрович

    1913

         

    42

      ГРИБОВ Сергей Федорович

    1912

    Гвардии рядовой 8 гвардейская кавалерийская дивизия 6 гвардейский кавалерийский корпус  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202508/

    43

      ДАВЫДОВ Петр Ефимович

    1923

         

    44

      ДЕМИН Иван Сидорович

    1895

         

    45

      ДЕМИН Петр Иванович

    1924

         

    46

      ДЕНИСОВ Георгий Яковлевич

    1915

    Рядовой 615-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202593/

    47

      ДЕРГУНОВ Александр Васильевич

    1924

    Рядовой 643-й артиллерийский полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202676/
    48   ДЕРГУНОВ Иван Васильевич 1922 Старшина 136-й стрелковый полк, 89-я стрелковая дивизия  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202675/
    49   ДЕРГУНОВ Сергей Васильевич 1913 Рядовой 64-й гаубичный артиллерийский полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202674/

    50

      ДУДАРОВ  Игнат Григорьевич

    1918

    Рядовой  121-я стрелковая дивизия  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202635/

    51

      ЕВДОКИМОВ Василий Давыдович

    1919

    Младший сержант 267-й корпусный артиллерийский полк   https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1267768653/

    52

      ЕВСЕЕВ Иван Алексеевич

    1912

         

    53

      ЕЛИСЕЕВ Василий Павлович

    1913-15

         

    54

      ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Иванович

    1925

    Рядовой 257-я стрелковая дивизия  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202686/
    55   ЕРМИЛОВ Иван Андреевич 1914 Младший сержант 709 стрелковый полк 178-й стрелковой дивизии Калининградского фронта  https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie16609115/

    56

      ЕСЬКОВ Леонид Иванович

    1898

    Сержант 13 моторизированный понтонно-морской полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1268524776/

    57

      ЕСЬКОВ Леонтий Иванович

    1900

         

    58

      ЕФИМОВ Степан Лаврентьевич

    1920

    Гвардии младший сержант 170 гвардейский истребительный противотанковый артиллерийский полк  2-й гвардейской отдельной истребительной противотанковый артиллерийской бригады  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202717/

    59

      ЖУРАВЛЕВ Виктор Васильевич

    1921

    Младший сержант 112-й запасной стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202745/

    60

      ЖУРКИН Александр Михайлович

    1926

    Ефрейтор 257-я стрелковая дивизия  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202749/

    61

      ЗАЙЦЕВ Семен Петрович

    1910

         https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1512242255/

    62

      ЗИМИН Иван Устинович

     

         

    63

      ЗИНИН Петр Павлович

    1919

    Старшина  493-й стрелковый полк   https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202806/

    64

      ЗИНОВЬЕВ Егор Ефимович

    1902

    Рядовой    

    65

      ЗУБОВ Геннадий Константинович

    1911

    Младший сержант 955-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/?l1%87

    66

      ИВАНОВ Александр Сергеевич

    1925

    Рядовой  60-й отдельный стрелковый полк, 348-й отдельного истребительного противотанкового дивизиона  278 стрелковой дивизии 17 Армии Забайкальского фронта  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie38673461/

    67

      ИВАНОВ Виктор Васильевич

    1924

    Старшина 200-я танковая бригада  http://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202874/

    68

      ИВАНОВ Иван Яковлевич

    1912

    Гвардии сержант  239-й сп., далее  9 гв. иап 1 ВА  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie24653142/

    69

      ИВАНОВ Яков Харитонович

    1902-05

         

    70

      ИЛЮШИН Степан А.

     

         

    71

      КАБАНКОВ Иван Тимофеевич

    1922

         

    72

      КАЛДИН Иван Архипович

    1923

    Капитан 991-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202957/

    73

      КАЛУГИН Николай Александрович

    1923

    Сержант  7-й воздушно-десантный полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/memorial-chelovek_pechatnoi_knigi_pamyati406202952/

    74

      КАЛУГИН Павел Александрович

    1926

    Рядовой 13-я гвардейская бригада  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/?last_name==1926
    75   КАНУННКИКОВ Владимир Иванович 1925      https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1522898758/

    76

      КИСЕЛЕВ Иван Александрович

    1924

    Рядовой 1260-й стрелковый полк  https://pamyatnaroda.mil.ru/heroes/podvig-chelovek_nagrazhdenie28572720/
    77   КЛИМАЧЕВ Александр Александрович 1925      https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1523139795/
    78   КЛОЧКОВ Владимир Максимович 1919      https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1523175038/
    79   КЛОЧКОВ Иван Яковлевич 1908 Младший сержант 25-я танковая бригада  https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_kartoteka1504085515/

    80

      КОЖЕВНИКОВ Иван Игнатович

     

         

    81

      КОЛБАСОВ Василий Семенович

    1923

         

      ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА

    Восстановлено Шашаевым Александром Григорьевичем
     

     

     
    Часы

    Календарь

    Полезные ссылки






























    Праздники сегодня
    Информер праздники сегодня

    Праздники России
    Праздники России

    Детские праздники
    Детские праздники

    Калькулятор

    Погода в Студеном

    Copyright MyCorp © 2017