МБОУ ООШ п.Студеный Петровского района Саратовской области
http://studshkola.ucoz.ru/SAM_2988.jpgПятница, 19.04.2019, 12:02


...
Осталось...

Меню сайта

Вход на сайт


Поиск

Рейтинги
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Сайт живет

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто сегодня был?

Нас посетили
Нас посетили из следующих стран: Map

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Категории раздела
    Архив 2010 [1]
    Архив 2011 [1]
    Архив 2012 [9]
    Архив 2013 [7]
    Архив 2014 [1]
    Архив 2015 [10]
    Архив 2016 [12]
    Архив 2017 [9]
    Архив 2018 [12]
    Архив 2019 [30]
    Архив 2020 [0]
    Архив 2021 [0]

    Архив записей

    Ошибка на сайте
    Система Orphus

    Облако тегов


    Возврат на начальную страницу

    С

    СЕМЬЯ

    Фамилия, имя отчество

                                                                                                         

    Год рождения

    Год прибытия

    Дети

                                                                           

    Год рождения

    Сидоровы

    Сидоров Николай Владимирович

    1905

     

    Сидоров Владимир Николаевич

    1927

    Сидорова Прасковья Архиповна

     

     

    Сидорова Антонина Николаевна

    1931

    Сидоровы

    Сидоров Владимир Николаевич

    1927

    рожд

    Сидорова Татьяна Владимировна

    1953

    Сидорова (Худошина) Елизавета Ивановна

    1931

    рожд

    Сидоров Сергей Владимирович

    1959

    Сидорова Ольга Владимировна

    1960

    Симачковы

    Симачков Семён Тимофеевич

    1904?

     

    Симачков Александр Семенович

    1924

    Симачков Виктор Семенович

     

    Симачкова Ольга Семеновна

    1941

    1. Симачкова А.А.

     

     

    Симачкова Антонина Семеновна

     

    Симачкова Мария Семеновна

    1937

    2. Кирьянова Мария Семёновна

     

     

    Смотри на фамилию Кирьяновы

     

    Симачков

    Симачков Виктор Семёнович

     

     

     

     

    Зайцева Вера

     

     

     

     

    Симонова

    Симонова (Иванова) Людмила Николаевна

    1945

    200?

     

     

    Синдяшкин

    Синдяшкин (Семьдяшкин) Н.К.

     

     

     

     

    Синицыны

    Синицына Мария Алексеевна

    1920

     

    Синицына Валентина

    1941(6)

    1. Синицын

     

     

     

     

    2. Васильев Василий

     

     

    Васильев Александр Васильевич

    1948

    Васильев Николай Васильевич

    1951

    Синицына Наталья Васильевна

    1959

    Слеповы

    Слепов Иван Степанович

     

    193?

    Слепов Андрей Иванович

    1917

    Слепова Мария Ивановна

    1919

    Слепова Прасковья Фёдоровна

     

    193?

    Слепов Никифор Иванович

    1923

    Слепова Александра Ивановна

    1926

    Слеповы

    Слепов Никифор Иванович

    1923

    193?

    Слепова Любовь Никифоровна

     

    Слепова (Баннова) Евгения Михайловна

     

    рожд.

    Слепова Зоя Никифоровна

     

    Смирновы

    Смирнов Николай Иванович

    1927

    1979

    Смирнов Сергей Николаевич

     

    Смирнова Лидия Николаевна

    1936

    1979

    Смирнова Елена Николаевна

    1967

    Смирнов Николай Николаевич

    1967

    Смирновы

    Смирнов Николай Николаевич

    1967

    1979

    Смирнов Андрей Николаевич

    1989

    Смирнова (Лапшина) Наталья Викторовна

    1971

    рожд.

     

     

    Смирновы

    Смирнов Сергей Николаевич

     

    1979

    Смирнов Сергей Сергеевич

     

    Смиронова (Можарова) Наталья Владимировна

    1962

    198?

    ?

     

    Сокольские

    Сокольский

     

     

    Сокольский Вячеслав

    1930

    Сокольская

     

     

     

     

    Солкины

    Солкина

     

    201?

    Солкин Александр

     

    Солкины

    Солкин Александр

     

    200?

    Солкин Сергей Александрович

    2008

    Солкина (Баяндина) Татьяна Александровна

    1988

    рожд.

    Солкина Мария Александровна

    20??

    Солонины

    Солонин Пётр Васильевич

    1914

    19??

    Солонин Виктор Петрович

    1945

    Солонина Татьяна Яковлевна

     

     

    Солонина Лидия Петровна

    1944

    Солонины

    Солонин Виктор Петрович

    1945

    1989

    Солонина Светлана Викторовна

    1966

    Солонина Валентина Петровна

    1948

    1989

    Солонин Владимир Викторович

    1971

    Солонины

    Солонин Владимир Викторович

    1971

    1989

    Солонина Виктория Владимировна

    1995

    Солонина (Коробкина) Оксана Анатольевна

    1972

    1989

    Солонина Ксения Владимировна

    1999

    Сомовы

    Сомов Виктор Прокопьевич

    1947

    1990

    Сомов Владимир Викторович

    1977

    Сомова Ольга Даниловна

    1942

    1990

     

     

    Сорокин

    Сорокин Сергей Михайлович

    1906

     

     

     

    Сороковиковы

    Сороковиков Николай

     

     

    Сороковикова Людмила Николаевна

    1959

    Сороковиков (Антонова) Валентина Андреевна

    1936

     

    Сороковиков Сергей Николаевич

    1960

    Антоноваа Наталья Ивановна

    1958

    Сороковиковы

    Сороковиков Серажудин Нуриевич

    1960

    рожд.

    Сороковикова Эльмира Серажудиновна

    1991

    Сороковикова Кумсият Хизриевна

    1968

    1990

    Сороковиков Руслан Серажудинович

    1994

    Сороконенко-Краснов

    Сороконенко (Елисова) Любовь Фёдоровна

    1945

    рожд.

    Дьяконова Людмила

    1970

    1. Сороконенко Пётр

     

     

    Сороконенко Сергей Петрович

    1979

    2. Краснов Пётр Тимофеевич

    1946

    20??

     

     

    Спирин

    Спирин Михаил Тимофеевич

    1924

     

     

     

    Спирины

    Спирин Николай Тимофеевич

    1911

     

    Спирина Галина Николаевна

     

    Спирина (Плиткина) Анна Степановна

     

    рожд.

    Спирин Виктор Николаевич

    1950

    Старицкие

    Старицкая Екатерина

     

     

    Старицкая Валентина

     

    Старостины

    Старостин Фёдор Петрович

     

    19??

    Старостина Прасковья Фёдоровна

    1916

    Старостина Евдокия Васильевна

     

    19??

    Старостин Иван Фёдорович

    1918

    Старостина Мария Фёдоровна

    1921

    Старостины

    Старостин Иван Фёдорович

    1918

    19??

    Старостин Юрий Иванович

     

    Старостина Анна Сергеевна

     

     

    Старостин Вячеслав Иванович

     

    Степановы

    Степанов Степан

     

     

    Степанов Виктор Степанович

     

    Степанова Вера

     

     

    Степанов Алексей Степанович

     

    Степанова Галина Степановна

     

    Степанов-Сиванова

    Степанов Виктор Степанович

     

    рожд.

     

     

    Сиванова Вера Ильинична

    1939

    рожд.

     

     

    Степанов

    Степанов Иван Александрович

     

     

     

     

    Степановы

    Степанова Анна

     

     

    Степанов Владимир

    1947

    Степанов Николай

    1951

    Стуровы

    Стуров Николай Петрович

    1959

    1990

    Стурова Анна Николаевна

    1985

    Стурова (Илькаева)  Ирина Фисихуловна

    1964

    1990

    Стуров Дмитрий Николаевич

    1990

    Суравёнков

    Сура(о)вёнков Михаил Тимофеевич

    1913

     

     

     

    Суравёнковы

    Сура(о)вёнков Николай Тимофеевич

    1916

     

     

     

    Сура(о)вёнкова Анна

     

     

     

     

    Сурковы

    Сурков

     

     

    Сурков Виктор

     

    Суркова Екатерина

     

     

     

     

    Сурмины

    Сурмин Расим Рауфович

    1982

    2011

    Сурмина Ляйсан Расимовна

    2007

    Сурмина Динара Шамилевна

    1987

    2011

     

     

    Сухаревы

    Сухарев Афанасий Спиридонович?

     

    рожд.

    Сухарева Валентина Афанасьевна

    1930

    Сухарева (Дергунова) Арина Васильевна

     

     

    Сухарев Николай Афанасьевич

    1935

    Сухарев Александр Афанасьевич

    1941

    Сухаревы

    Сухарев Александр Афанасьевич

    1941

    рожд.

    Сухарева Татьяна Александровна

    1959

    Сухарева (Марменкова) Раиса Ивановна

     

    рожд.?

    Сухарева Галина Александровна

    1963

    Сухаревы

    Сухарев Иван Спиридонович

    1911

    рожд.

     

     

    Сухарева Ирина Васильевна

     

     

     

     

    Сухаревы

    Сухарев Михаил А.

     

     

    Сухарев Николай Михайлович

    1923

    Сухарев

    Сухарев Николай Михайлович

    1923

    рожд.

     

     

    Сысоевы

    Сысоев Виктор Иванович

     

    1979

    Сысоев Александр Викторович

     

    Сысоева Анна Ильинична

     

    1979

    Сысоева Ольга Викторовна

    1963?

     

    Часы

    Календарь

    Полезные ссылки




































    Праздники сегодня
    Информер праздники сегодня

    Праздники России
    Праздники России

    Детские праздники
    Детские праздники

    Калькулятор

    Погода в Студеном

    Copyright MyCorp © 2019